Главная » 2010 » Октябрь » 7 » 2 Лига Области по Футболу. Династия - Приволье
15:41
2 Лига Области по Футболу. Династия - Приволье
Династия (Сев.) - Приволье 2-3
Уже с самого начала матча Династия попыталась сыграть первым номером, на домашнем поле, но все усилия полузащитников северодончан не приводили не к чему хоршему, напротив на все попытки организовать атаку, хозяева пропускали контраатаку на свои ворота, кторые с горем попалам отражала защита, нападение Династии было полностью сковано, слаженой защитой Приволья во главе с Андреем Веселовым. Династия напервых минутах получила преймущество, ввиде удаления игрока Приволья, за фол последней надежды был удален защитник гостей.
Первоя половина матча прошла без особых моментов, за исключеним нескольких стандартов от обеих команд, в результате ушли на перерыв со счетом 0-0.
После беседы в раздевалке с главным тренером), на вторую половину Династия вышла более активной, в результате гол Никиты Филатова. Запала Династии хватило лиш на первые десять минут, а замены которые должны были усилить Династию, только ослабили ее, со слов тренера не выполнивших данную установку перед выходом на замену. Так же отметился поединок, удаленим тренера Приволья, за несогласия с решением судьи в отдельных моментах и высказываний в его адрес.
Неуспели все успокоится, Династия скорее всего раслабилась на пузе, что и привелу к пропущеному голу в свои ворота, после выстрела с пределов штрафой, вратарь Северодончан Артур Горобинский отразил первый удар, то второй привел к голу, собственно сделал все правильно, защита не подстраховала. Вроде бы игра выровнялась, и тут пошли в ход замены, те самые которые ослабили игру Династии, ярко выраженая усталость игроков правого фланга, усилинная, как бы, свежими игроками привела к тому, что Приволье организавало контра-атаку и забило гол, никто не встретил бегущего к воротам хавбека гостей, котрый класным, обводным ударом, закинул мяч в девятку ворот, Артура Горобинского.
Сразу же Приволье перешло в плотную оборону закрыв как и середину так и фланги, единственное что оставалось, это длинные передачи в штрафну, но они никчему не приводили, защитники на втором этаже были первыми. Но все же Проволью не уалось удержать счет, после пару стенок вышла незамысловатая комбинация которая привела к голу, Сергей Юрьев отдал на все того же Никиту Филатова и бомбардир Династии был точен, отправив мяч в прямо в угол ворот.
Завершения матча вышла более чем напряжонным Династия пыталась дожать оборону противника, но гости смотрелись по живее и по предпочтительней в этой игре, и к этому логический результат, схожая контр-атака по левому флангу и все тот же полузащитник с десятым номером на спине, в том же стиле но уже с куда большего растояния повторил удар в дальню девятку Северодончан...
Финальный свисток. Арбитр зафиксировал счет 2-3 в пользу команды из Приволья
Просмотров: 950 | Добавил: Sεραφίμ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1
такой бред..... голы вообще не так забивались.... и 2-3 голы забили разные люди..... ((((((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.