Пользователей: 0

Главная » 2010 » Сентябрь » 16 » Дубль Дениса Фомина в Старобельске
00:19
Дубль Дениса Фомина в Старобельске
    В 14 туре Чемпионата области по футболу (1 лига) встречались команды ”Олимп” города Старобельск и наш ”Химик”. На 19 минуте матча Дудник Виктор имел шанс забить гол, но с убойной позиции ударил мимо. Через несколько минут имел шанс открыть счет Александр Чередниченко, но после удара головой вратарь Старобельска парировал удар. В продолжении «Химик» имел полное территориальное преимущество вплоть до конца тайма, но мяч так и не влетел в сетку ворот «Олимпа». Первый тайм так и закончился безрезультатно.
   Во втором тайме Северодончани сразу же овладели преимуществом. Уже к 58 минуте, после простела Михаила Клокола, Денис Фомин открыл счёт в матче. На 74 минуте имел шанс забить второй гол Сергей Белоус,  но после обыгрыша двух игроков пробил рядом со штангой. Минуту спустя, после прохода по флангу всё того же Сергея Белоуса прострел замкнул Денис Фомин, отметившийся дублем. У «Химика» были еще моменты для взятия ворот, но все они остались безрезультатно. Для вратаря «Химика» Сергея Бутко в этом матче работы практически не было. В итоге матч закончился со счетом 0:2 в пользу команды «Химик».