Пользователей: 0

Главная » 2010 » Сентябрь » 27 » Первенство области. Уверенная победа «Химика»
19:09
Первенство области. Уверенная победа «Химика»
25/09 (суббота) 16:00 на стадионе «Химик» проходил очередной матч в рамках 15го тура Первой Лиги Области. Встречались команды Химик - Сталь-2 (Алчевск).

«Химик»: 1.Бутко, 2.Подлесный, 3.Байковский, 14.Клокол, 4.Туленцов, 13.Козак, 15.Чередниченко А., 7.Симбирёв (18.Дудник В., 67), 8.Бакаляс (11.Белоус, 79), 9.Фомин, 10.Гуторов (6.Мерзликин, 56). Старший тренер – Николай Куринный.
«Сталь-2»: 12.Тельнов (1.Табатчиков, 46), 19.Синельниченко (11.Щекунов, 46), 5.Солдат, 15.Джавадян, 2.Лященко (4.Курочкин, 46), 6.Яскович, 7.Ковалёв, 8.Батюшин, 17.Еременко, 9.Дрыга (18.Кучеров, 80), 10.Дегтярёв (3.Липилин, 70). Старший тренер – Геннадий Баткаев.
Голы: Фомин, 3 (1:0). Фомин, 40 (2:0).
Предупреждение: Чередниченко, 25 («Химик»).
Химик с самого начала ринулся вперед что и принесло успех. Денис Фомин после ошибки вратаря гостей Тельнова, головой отправил мяч в сетку 1:0. Игра была равная, но если Химику и удалось создать пару опасных моментов, то игроки Стали не создали работы для стража ворот Северодончан Сергея Бутко, благодаря отличной игре опытных защитников, Подлесного и Туленцова, а под завесу тайма назрел еще один гол, вратарь гостей ошибся на выходе, после подачи в штрафную, не кем не прекрытый Фомин в упор растрелял Тельнова 2:0.
Во втором тайме ситуация сильным образом не изменилась, и перешла в активную борьбу в середине поля, после проведения нескольких замен, алчевцы заиграли уверенней, но это не принесло своих плодов, слаженная оборона Химика не позволила создать ничего серьёзного. Конец оказался более чем напряжонным, уже на добавленых минутах Сталь имела пару моментов, если первый удар с удобной позиции пошел выше ворот, то во втором никто из Алчевцев неуспел замкнуть прострел с правого фланага. Итоговый счет 2:0 в пользу хозяев.

Просмотров: 459 | Добавил: Sεραφίμ | Рейтинг: 3.0/2