Пользователей: 0

Главная » 2010 » Август » 31 » Северодонецкий "Химик" теряет очки в Краснодоне
14:42
Северодонецкий "Химик" теряет очки в Краснодоне
  На минувших выходных состоялись матчи 12-го тура первой и второй лиги чемпионата Луганской области.
  29 августа Северодонецкий "Химик" играл в Краснодоне с местной командой "Краснодонуголь".
  С первых минут матча территориальное преимущество было за футболистами из Краснодона. Однако футболистам "Химика" удавалось успешно действовать на контратаках, одна из которых завершилась голом Бакаляса на 20-ой минуте матча 0:1.
  После перерыва "Химик", обязан был удваивать преимущество. Денис Фомин прорывался в штрафную "Краснодонугля", где был сбит голкипером краснодонцев. Судья указал на 11-метровую отметку, но Максиму Козаку  преиграть вратаря не удалось.
  После нереализованного пенальти игра у "Химика" разладилась и инициатива полностью перешла к футболистам "Краснодонугля". На 67-й минуте после детской ошибки Николая Подлесного, Пупченко сравнивает счет 1:1, а на 81-й Долгих выводит свою команду вперед 2:1.
  В оставшееся время "Химик" пытался хотя бы сравнять счет, но безуспешно. Волевая победа над "Химиком" выводит "Краснодонуголь" на второе место в турнирной таблице, "Химик" же опускается с третьей строчки на пятую.